Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Аська(ICQ)


Аська(ICQ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет.... весм... давайте все оставим друг другу свои аськи потому что часто видишь надпись "АКТИВЕН .. минут" а связаться и поболтать в реальном времени нельзя.... лан я буду перрвым....
VolanDeMort   ------------------------- 486314407 ник MaGGoT

0

2

VolanDeMort,
Можешь зайти в профиль и выложить туда номер аськи. Очень удобно, т.к. человек, читающий раздел книги или фильмы не заходя во флудилку может видеть твой номер ;)

0

3

Ех... Продолжим благое начинание.) Хоть в профиле у меня аська и стоит, но 439281155 - Rusia...

0

4

Alisa Tonks
253-969-204
PS это если вдруг кто-то не заметил номер в профиле )))

0

5

Гм... нетути у меня Аси... Она кинула меня :(

0

6

Geldor написал(а):

нетути у меня Аси... Она кинула меня

Судя по заглавной букве - это была девушка...))) Ставь Квип с ним проблем меньше.;)

0

7

Rusia написал(а):

Судя по заглавной букве - это была девушка...))) Ставь Квип с ним проблем меньше

т. к. это парень

0

8

Rusia, а зачем? Я не настолько общителен чтобы мне icq и прочие необходимы были.

0

9

ну в профиле эт ясна.. но в профилях стоит ася помойму у человег 3их.... а своя мне было влом лезть и ставить... крроч лана..предлагаю всем в профиль поставить асю.......  скачать асю можно на рамблере она 5 метров весит, а квип и того меньше....  впринципе и миранда тож нимного... я АСЮ юзаю и норм.... пошол профиль изминять...

0

10

Мой имеел Jully-emma@rambler.ru Аська наверно все видят

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Аська(ICQ)