Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот стало интересно кто во что играет или играл.
Я к примеру фанат рпг аля Fallout 2, Arcanum, Златогорье 2, Final Fantasty 8.
Порой стратегии типа Блицкрига или Казаков. Ну и конечно Герои Меча и Магии. 3-ие в особенности.

0

2

Я в квесты в основном играю: Лох-Несс и Шорох - самые любимые.)) А так... Сейчас играю в Зуму и Гизу и не заморачиваюсь.)) Релакс....

0

3

А я сейчас вообще не играю. Когда-то ещё в школьные годы, когда было много свободного времени обожала NFS

Rusia написал(а):

А так... Сейчас играю в Зуму

У меня мама на зуме помешалась,как ни приду домой- сидит и играет. Это просто катастрофа!

0

4

мне больше всего нравились ковбои и комикзон на сеге но эт было давно ))

0

5

Любимых много))Играю почти во все,ну может за исключением квестом,хотя в Сибирь,Мист или Фарентгейт поиграть хотелось))А так в основном РПГ,экшены и стратеггии....ну и рейсинг,серия НФС!ЯИз рпг любимые-КотОр 1-2,Невервинтер,Балдурс Гейтс,Обливион  и еще много чего))Экшены-Star wars-Republic Commando,Call of Duty,Sw-Battlefront....и тоэе еще оч много других!))
Из тог,что сейчас установлено играю в Вархаммер,Роум Тотал Вар и Корсары-ГПК))

0

6

Я на днях Ведьмака купил. Классная игрушка.

0

7

А я в Людей Икс играю сейчас, правда застрял как волк позорный на самом легком - не могу нормально управлять Айсменом на ледяной этой дорожке, у меня с пространственной ориентацией глюк((( Но прикольная игрушка. И да, да, да, да! Я крут - я купил себе 5-го Гаррека))))) Тока пока что диск просто лежит и дожидается своей очереди. Пока не осилю Айсмена

0

8

Geldor написал(а):

Я на днях Ведьмака купил. Классная игрушка.

Да уж..игрушка и правда хороша..я б себе тоже купил,если бы был уверен,что она пойдет)))даже бокс бы взял...

0

9

Worms, Harry Potter, GTA, Need for speed, Heroes V

0

10

Harry Potter 1-5, Heroes V, Biathlon и др. по немножку.

0

11

Witcher и Vampire Masquerade Bloolines

0

12

Недавно установил SimCity Societies - в принципе, игрушка не плохая, но SimCity 3000 мне нравиться больше....

Еще хочу купить игру "Пекин 2008"....

0

13

Stepmania!!! Навеки!!! :cool:

0

14

liv-kun написал(а):

Stepmania!!! Навеки!!!

Так расскажи что у тебя там с ДДРом? Уже участвуешь в каких-нибудь соревнованиях или пока так- для души?

0

15

Соревнований ещё не было. Только женский чемпионат. На следующем чемпе точно участвовать буду! Кто хочет сходить на DDR звоните! +375336331302 (МТС) и +375291815919 (Velcom). Alisa, ты давно хотела сходить на ДДР!

0

16

liv-kun написал(а):

Alisa, ты давно хотела сходить на ДДР!

давайте как-нить на неделе после работы

0

17

оК. Пиши, почти в любое время))) Как там Нина Романовна?)))

0

18

liv-kun написал(а):

оК. Пиши, почти в любое время))) Как там Нина Романовна?)))

Ниту Романовну надо тоже будет вытянуть как-нить на ДДР, а то она уже совсем заработалась

0

19

Alisa написал(а):

Ниту Романовну надо тоже будет вытянуть как-нить на ДДР, а то она уже совсем заработалась

На ддр'е оторвется))) Сначала убьет меня (сама знаешь почему), а потом от злости сломает пад)))

0

20

Fallout 3 добротная цацка. И локализован хорошо.

0

21

Resident Evil, The Sims, Condemned, Obscure, Devil May Cry, Left 4 Dead, Jericho

0

22

Такс)))
моя самая-самая-самая любимая игра - Oblivion))))
прям нравится, нравится, нравится))))

Из серий Гаррика-очкарика - люблю только третью и четвертую. Третью - за легкость прохождения))) Четвертую - за интересность прохождения)))

Люблю гонки)))NFS MW - мой фаворит)))прохожу уж раз десятый, и все в удовольствие)))
Flat Out-2 так же доставляет мне удовольствие)))правда пройти до конца не хватает каких-то там клеточек в моску)))

Syberia и первая и вторая очень интересно было проходить))))правда мучалась долго)))

ну и конечно же бессмертные Симы))))вот-с, жду выхода третьих)))

0

23

+Лой Ивер+ написал(а):

моя самая-самая-самая любимая игра - Oblivion))))

Я популярен о_О

0

24

Oblivion написал(а):

Я популярен о_О

дооо))))))))
*стоит с горящими глазюками, жаждет автограф*

0

25

Ничо, такой шанс тебе еще представится   :)
Думаю сходку проведем когда все посдают все свои экзамены, сессии, зачеты и дипломы. Приблизительно вторая половина июня

0

26

нуууу, лично я закончу в июле)))
думаю, 17 июля по-любому надо встретится))))

0

27

Lineage2
NFS

0

28

фуу....девочка играет в Линейку!!!!!

+1

29

Witcher написал(а):

фуу....девочка играет в Линейку!!!!!

Омс.. а чем вызвана такая реакция? или просто я многого не знаю?)))

0

30

Witcher

есть два типа людей, играющий в линейку :  те, кто "играет, чтобы качаться и качается, чтобы играть" , они известны также как zadr0ty, и те, кому нравится мир линэйдж, с его законами и правилами, постоянный кач не входит в ежеминутные планы.
Для меня ла2 , прежде всего, - игра , где я встретила много друзей,  игра , в которой каждый может найти себе место : тебе нравится экономика- пожалуйста, будь спойлером или крафтером- и торгуй; тебе нравится управлять - организуй клан; тебе нравится проходить задания - бери квесты; тебе нравится ловить рыбу - иди и лови ее; может быть тебе нравится сражаться или дуэли - вперед: ПВП, дуэли и осады замков тебя ждут.   
Любой , кто хочет найти в игре положительное - найдет это, точно так же как и тот, кто хочет найти в ней "фууу!"

Так что да, уважаемый Witcher, можете прикрыть свой носик и сказать еще раз "Фууу!"

+1


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Любимые игры