Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)


Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Люпин написал(а):

Дамблдор/Гриндельвальд

фу какая гадость

0

32

Geldor написал(а):

фу какая гадость

Не гадость, а канон! *радостно, упиваясь позитивом*

Alisa написал(а):

Хе... надеюсь не в старческом возрасте!

Не в старческом 8) Гриня был оччч симпатишный, когда йуный) Не зря ж он Дамблдору понравилсо... Ггг

0

33

Ну да, Грин, судя по описанию, был таким солнечным светящимся мальчиком.. Ух... :P

0

34

Альбус - наш герой!

0

35

Мой любимый пейринг-Джинни Уизли/Драко Малфой. :blush2:

0

36

Я тащусь по пейрингу - ГП/Волди. Наверно все такие фики прочитала... В последнее время помешалась на хорошем снарри.

0

37

Belka написал(а):

ГП/Волди.

[взломанный сайт] 
Не, в пейринге, конечно, логика есть, но я лично не люблю фики, которые по определению представляют собой беспросветный ангст и не могут закончиться хорошо..

Belka написал(а):

В последнее время помешалась на хорошем снарри.

Сестра!  [взломанный сайт]

0

38

Морфий написал(а):

но я лично не люблю фики, которые по определению представляют собой беспросветный ангст и не могут закончиться хорошо..

Морфий, есть много замечательных не ангстовых фиков с этим пейрингом!

0

39

Belka
Они-то может и есть. Только мне кажутся нелогичными.. Стаж сказывается..))

0

40

ГП/Волди???
Не знаю, я читал только какой-то комедийный отстой. И не представляю даже как возможно такое: враг/враг

+1

41

Demonius
Стандартные сюжеты следующие:
- из-за магии кто-то из них влюбляется во второго -> безответная любовь -> кто-то кого-то убивает
- они любят друг друга, но обстоятельства мешают -> Поттер убивает Лорда -> Поттер жудко ангстует..
- они любят друг друга, но обстоятельства мешают -> Поттер не убивает Лорда -> устанавливается тёмный порядок -> Поттер ангстует

0

42

Морфий
Demonius
http://forum.fanfics.ru/index.php?showtopic=1453
название:Тёмный ангел, NC-17, Tom Ryddle/Harry Potter.
С хэппи эндом.
:cool:

Отредактировано Belka (07.12.2008 12:26:51)

0

43

Belka
ого... СПАСИБКИ!!!!!! обожаю Тома Реддла...

0

44

Avada Kedavra написал(а):

Снупин для меня всё!

Снупинов не чила, но вот СС/ГП,СС/ и т.д меня радуют))) Особенно если есть доля юмора))

0

45

О как... Почитай снупины, обязательно)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)