Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)


Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Снупин для меня всё! Вот читала раньше всякие фики, читала, читала, а как-то не воспринималось... От снарри противно как-то, ну не верю, не верю... К гарридракам всегда была равнодушна, разве что в фике упоминался снупин... Хотя больше всего я не люблю снейпоблэки. Ревниво как-то.

Из гета нравится только низкорейтинговые гермикрамы (всего 3 фика читала... гы). Фем-слэш как-то не рулит.

ИМХО здесь.

0

2

Avada Kedavra написал(а):

Снупин для меня всё!

Кинь сылочку на что-нить классное!

0

3

http://snupin.ruslash.net/fanfiction_main.htm
Здесь самые лучшие снупины лежат. Я от "Звёздного слона" просто млею.
Отдельно прошу обратить внимание на Самое счастливое воспоминание, это просто шедевр фикерской мысли.

А вообще я тебе лучше как-нибудь все снупины, что у меня есть, на диск запишу)

0

4

Thx! :)

0

5

Fool Werewolf написал(а):

Отдельно прошу обратить внимание на Самое счастливое воспоминание, это просто шедевр фикерской мысли.

Да... Это что-то... Даже северитусы меркнут.

0

6

Наверно я уже сотни раз упоминала, что я снарри-шиппер?
Rusia
Про фэм-слэш из той тему, откуда ты нас прогнала с флудом:
Здесь ситуация та же, что и с любым фиком: всё зависит от того, как это написано. Правда, нормального фем-слэша в чистом виде, на не как параллельный пэйринг к основному, я не видела либо он просто не запомнился. Я как-то не помню, чтобы меня от него тошнило..

0

7

Морфий написал(а):

Правда, нормального фем-слэша в чистом виде, на не как параллельный пэйринг к основному, я не видела либо он просто не запомнился

Единственный номальный фем-слеш я читала по фильму "Не родись красивой". Причём он шёл основным пейрингом и до последней фразы я думала, что это гет. Но зато потом был полный аут....

0

8

о слэш по НРК?! это же красата!!

0

9

Fool Werewolf написал(а):

о слэш по НРК?! это же красата!!

Ага! И в главной роли Кира.

0

10

неее... Воропаев и Малиновский жгут)

0

11

Люпин
Воропаев и Жданов круче
Rusia
А с кем Кира была?

0

12

Морфий в общем-то Воропаев со всеми крут как яйца 8)

0

13

Люпин
Ну да, он, как Снейп, по жизни хорош! :P

0

14

Я знаю! Я знаю! Если бы Гарепотера снимали в России, из Ильи Любимова получился бы прелестный Снейп! Только нос нарастить, а остальное приложится... Эх...

0

15

Люпин
Да ему и наращивать ничего не надо - у него и так потрясающий нос!

0

16

Но не совсем снейповский... Но красивый, да 8)))

0

17

Кто такой Илья Любимов и кого он играл?
Морфий посмотри на      slashfiction.ru          в разделе "тексты по фандомам".

0

18

Rusia
Илья Любимов играл Сашу Воропаева в сериале "Не родись красивой". Если хочешь на эту прелесть посмотреть, жми сюда и выбирай раздел галереи.
Кстати, если бы ГП снимали в России, то самый реальный Снейп вышел бы из Василия Ливанова!

0

19

Морфий написал(а):

то самый реальный Снейп вышел бы из Василия Ливанова

О да! Это был бы великий Снейп!

0

20

*виновато прокашлялсо* А кто такой В. Ливанов? Да, я глупый и ничо не знаю...

0

21

Люпин написал(а):

А кто такой В. Ливанов?

Великий актёр - даже англичане признали, что его исполнение роли Холмса было лучшим.

0

22

Насколько я поняла, это все таки обсуждение пейрингов ГП? По-моему Ливанов и Кира Воропаева мало имеют отношений к фэндому?

0

23

Агуамента написал(а):

По-моему Ливанов и Кира Воропаева мало имеют отношений к фэндому?

Если перекрутить, то прямое отношение к фандому будет иметь даже наш Батька, надо только подумать, каким боком его к фандому подвести...

Rusia
к своему стыду... к ужасному своему стыду... я только читал 8(

0

24

Люпин

Люпин написал(а):

к своему стыду... к ужасному своему стыду... я только читал 8(

Посмотри, оно того стоит!

0

25

Люпин написал(а):

надо только подумать, каким боком его к фандому подвести...

Главное без имён, а то и срок схлопотать можно...

0

26

Rusia зато какой кроссовер может получиться!!! Скажем, попал Он в магическую Британию, скучковался с Волдиком для перенятия опыта..

0

27

Агуамента написал(а):

По-моему Ливанов и Кира Воропаева мало имеют отношений к фэндому?

К фандому имеют, а вот к ГП-фандому действительно нет...  :rolleyes: Стараемся не флудить, а всё равно...

0

28

Люпин написал(а):

Rusia зато какой кроссовер может получиться!!! Скажем, попал Он в магическую Британию, скучковался с Волдиком для перенятия опыта..

Эх... Мечты, мечты...

0

29

Кстати, one true pairing слэшный - это Дамблдор/Гриндельвальд.
*ушол писать фик*

0

30

Люпин написал(а):

Дамблдор/Гриндельвальд.

Хе... надеюсь не в старческом возрасте! Хотя... почитать было бы интересно!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Спецтемко для обсуждения ГП-шных пейрингов)