Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга


Дары Смерти - Книга

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Джоан Ролинг заставила нас полюбить героев своих книг. Мы переживали за них и нам они стали дороги, а потом она убивала их (и не только в ДС), ичто-то во мне лично каждый раз рушилось, как будто моё сердце это марионетка на множестве ниточек, а при смерти каждого персонажа какая-то ниточка рвалась. Вроде это книга, но поттериана была со мной, да и есть, довольно долго, и она моя частичка, как впрочем и все персонажи.
Думаю, седьмая книга самая захватывающая и жестокая. Столько моментов... Можно взахлёб говорить о них, не переставая.... Ведь каждый из них достоин бурного обсуждения.

0

212

Ню? У кого ещё естьвпечатления о 7 книге?)) А то что-то тихо тут...

0

213

Выхода 7-й книги я ждала с нетерпением. И только она появилась в нэте, сразу скачала и мигом прочитала. Книга мне очень понравилась. только Севу уж очень жалко((

0

214

Сева - эт да...

0

215

Северус-дааа....
жалко его :'(

0

216

А Добби тож очень жаль :'(  :'(  :'(

0

217

Добби - совсем бедняга... Как они могли Путина убить???

0

218

Книга мне понравилась, "очень" не буду ставить, потому что очень многих хороших и добрых героев поубивали. Например, зачем убили Хедвиг? Я вот этого не пойму, просто-напросто я плакала, когда прочитала об этом....
Я когда первый(и последущие разы) читала, я практически 1раз рыдала и 3раза плакала... Рыдала - потому что Добби очень-очень жалко стало, такой хороший был и так помог((( Плакала - когда Снейпа убил Волан де морт( хотя во всех частях он мне не нравился), а когда узнала что он хотел защитить Лили Поттер, короче говоря жалко... Второй раз плакала, когда Фреда убили , близнецов раздельно я не могла предстаить и они оба были такими шутниками класными... 3раз - когда Гарри увидел в Большом зале мертвых Люпина и Тонкс, (я здесь даже скорей всего рыдала, чем плакала) я не думала что их обоих могли убить, жалко их сына...

Отредактировано Lonely Butterfly (29.10.2009 19:21:45)

0

219

Lonely Butterfly написал(а):

Например, зачем убили Хедвиг?

Первая кровь

0

220

Перечитал Дары смерти......черт...все таки эта шикарная,ШИКАРНАЯ книга!!!!!аааа!!!!Я снова под впечатлением!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга