Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?


Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

AvadaKedavra написал(а):

Я просто не ожидала, что их будет столько много.

Честно говоря, я была уверена на 80%, что погибнет всего два героя.

0

32

Угу, Рон с Гермионой. Это бы ещё куда ни шло, хотя они мне в общем-то нравятся. Но Люпин? О_О Снейп? Хотя Снейпа Ро всегда не любила, не могла ж она его в живых оставить. Это она слэшерам так извращённо отомстила.

0

33

А вот я расчитывала на горы трупов - это же война. Мне казалось, что их будет больше

0

34

Морфий написал(а):

Мне казалось, что их будет больше

Куда уж больше. Она и так перебила почти половину знакомых персонажей. А новых только пару ввела. Да и их перебила.

0

35

Чью чью . Всех жалго мну.

0

36

Alisa написал(а):

Я очень сильно переживала смерть Тонкс. Когда дочитала книгу, у меня было чувство, что потеряла лучшего друга.

Мне тоже она очень нравилась. Как то так неожиданно говорится о том, что их с Люпином убили...Я бы даже сказала - вскользь.
Вообще, всех жалко. Но Фреда особенно. Там еще так подробно вся сцена описана. И со Снейпом тоже грустненько получилось.. Оптимисты надеятся, что он мог жив остаться .. там же про тело ничего не сказано)))

0

37

Toss написал(а):

Оптимисты надеятся, что он мог жив остаться .. там же про тело ничего не сказано)))

Так прикольнее - каждый верит во что ему хочется :)

0

38

Toss написал(а):

И со Снейпом тоже грустненько получилось.. Оптимисты надеятся, что он мог жив остаться .. там же про тело ничего не сказано)))

Единственное, что Ро сделала хорошо - так это оставила нам надежду. Этим и пользуемся ибо больше ничего не остаётся..

0

39

Еще раз про смерти )) Взято с форума Снейпанутых Рикманьяков. Автор Black Britney.  Читайте)))
Что, не спится, милый крошка?
Я спою тебе немножко.
Слушай, детка, не робей,
Эту сказку для детей.

Для чего учитель нужен?
Чтоб скормить змее на ужин.
Барбэйдж так и не нашлась
Наша сказка началась.

Букля больше не летает
Только кто же сов считает?
Хмури умер как герой,
Пал он жертвою второй.

Видишь старую избушку?
Там жила одна старушка.
Ищут Бэгшот и поныне:
Бабку слопала Нагиня.

Гримджер умер – ничего,
Знать не знали мы его.
Тонкса тоже жаль не очень:
Помер как бы между прочим.

Больше с нами нету Добби:
Упокоился во гробе.
Наконец-то умер Пит:
Вон, задушенный лежит.

Гоблин Горнук тоже сгинул
Навсегда родню покинул.
Остальные держат строй.
Подпевайте, кто живой.

Два Уизли для чего?
Хватит с вас и одного!
Колин Криви умер тоже -
Будет меньше молодежи.

Снейп – одиннадцатый номер:
Плохо жил и скверно помер.
Не узнает он о том,
Как скорбит о нем фандом.

Винсент Кребб загнулся вскоре:
Не такое это горе.
Смерть за Крессвилом пришла,
И Лаванда умерла.

Неожиданно и глупо
Был ухлопан Ремус Люпин
Вместе с верною женой.
Быть их сыну сиротой.

Дело близится к финалу,
Вот и Фенрира не стало.
А за ним и Беллатрикс
Уплыла по водам Стикс.

Незаметно между ними
Пала от меча Нагиня.
А последним Волдеморт
Получил судьбы дефолт.

Что ты плачешь, мой пригожий?
Хочешь ты подохнуть тоже?
У тебя капризный нрав:
В своем горе ты не прав.

Персонажей злая доля -
Это авторская воля.
Что я слышу? «Произвол?»
Разреши поставить «лол».

Не тянись ко мне со стоном:
«Как нам жить с таким каноном!?»,
Полно, милый, не греши.
Лучше фанфик напиши.

Снова оживут герои,
Хогвартс двери им откроет,
Напиши, порадуй нас.
Ведь тебе не в первый раз.

0

40

Toss
Вот так и живём(((

0

41

Toss
:lol:

0

42

Alisa
И что смешного? :mad:

0

43

Уже прочитал, так что пишу! Разрываюсь между Люпином и близнецом... :(

0

44

Морфий написал(а):

И что смешного?

У автора хорошее чувство юмора. Написано явно со стёбом на книгу.

0

45

Снейп,Хедвиг,Джордж и Добби

0

46

Alisa написал(а):

У автора хорошее чувство юмора. Написано явно со стёбом на книгу.

Так-то оно так, только когда понимаешь, что всё это реально, как-то не по себе становится..

0

47

Снейпа жаль больше всего,и другие варианты не принимаются.Я не знаю в мировой литературе перса с более трагичной судьбой , в сравнениеГамлет должен быть счастлив. :( грустно все это

0

48

А мне Снейпа больше всех жалко,очень уж он просто как-то умер.Не заслужил он такой смерти((((Столько сделал,собой рисковал,а тут-ОПА--и какая-то чешуйчатая жопа убивает дяденьку((((

Эрик написал(а):

Снейпа жаль больше всего,и другие варианты не принимаются.Я не знаю в мировой литературе перса с более трагичной судьбой , в сравнениеГамлет должен быть счастлив.  грустно все это

Вот-вот(((

0

49

Эрик написал(а):

Снейпа жаль больше всего,и другие варианты не принимаются.Я не знаю в мировой литературе перса с более трагичной судьбой , в сравнениеГамлет должен быть счастлив.

Ну, настольно громко я бы не выражалась, но ценности Снейпа для меня не умаляет то, что его судьбы не самая трагичная в мировой литературе.

0

50

Боян, конечно, но... Снэйп.
Слишком жестоко судьба с ним обошлась.
Снэйп, полюбому
Почему он так и не стал щастливым........?

0

51

Avery написал(а):

Почему он так и не стал щастливым........?

потому что Роулинг злая и гадкая тетка ((

0

52

Люпин
Она его не любит, о чем сама не раз заявляла.. Возможно, это была такая ощутимая шпилька фанатам. Хотя не отрицаю возможности, что у неё конец седьмой книги был задуман во время написания первой

0

53

Мну ваще все смерти глубоко затронули.
Снейпа, конечно, жаль - неправильно как-то судьба сложилась...
Оч.грустно было после гибели Тонкс и Люпина. Сразу представила себе как они лежат...мм *пошла за книгой* да, вот! бледные , спокойные и умиротворённые...
При описании смерти Хедвиг воображение тоже не подвело.Она с самого начала была с Гарри... и тут вдруг...неподвижная, "как игрушка"...Брр
И ещё почему-то Скримджер запомнился. Хоть он мя здорово бесил, но всё ж-таки не выдал Избранного, в которого верил...
Добби. Без комментариев
Фред, конечно. Причём в первую очередь почему-то жаль Джорджа. Каково после стольких лет остаться в одиночестве?

0

54

Как ни странно, больше всего переживал за Добби

0

55

снейпа. и как не странно гарри хотя он жив,но ведь его почти  убили эти лохи-красноглазый ублюдок и хренов маразматик,убила-бы их на фиг!!!  :angry:  :(  :angry:

0

56

sheron написал(а):

лохи-красноглазый ублюдок и хренов маразматик,убила-бы их на фиг!!!

А я бы тебе помогла!

0

57

ДжинниУизли написал(а):

А я бы тебе помогла!

:)

0

58

Сову звали Букля, а не Хедвик.Мне было жаль Добби

0

59

Люди какой эпизод книги вам запомнился больше всего?

0

60

DEMON написал(а):

Сову звали Букля, а не Хедвик.Мне было жаль Добби

Букля--это в русском варианте по-моему,а в английском Хедвиг.Мне кстати и само звучание английского варианта нравится больше.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?