Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 31 страница 60 из 533

31

Люди, а как вы относитесь к эксгибиционистам?

0

32

Avery написал(а):

Люди, а как вы относитесь к эксгибиционистам?

В общем и целом нейтрально. А ты эксгибиционистка?

0

33

Alisa написал(а):

Фанфы, это конечно хорошо, но с Ро их не сравнить...Блин! Я сейчас реально тяну время, т.к. боюсь того ощущения, когда понимаешь, что истории конец.

I'll be back - сказала Муму Герасиму.

0

34

Rusia написал(а):

I'll be back

Намеакешь на то, что Ро захочет написать продолжение?

0

35

Avery написал(а):

Люди, а как вы относитесь к эксгибиционистам?

После одного случая, я их не переношу!  :mad:

0

36

Alisa написал(а):

После одного случая, я их не переношу!

А что за случай, если не секрет?

0

37

Alisa написал(а):

Намеакешь на то, что Ро захочет написать продолжение?

А кто её знает?

0

38

Rusia написал(а):

А кто её знает?

Ро закончила книгу эпилогом, действие которого длится спустя 19 лет. А ведь 20 лет-идеальный промежуток времени, через который мужно начинать писанину заново. Ну например !Три мушкетёра" Дюма. Как называется продолжение? Правильно, 20 лет спустя. Так что делаем выводы. Ещё Ро объявила, что выпустит энциклопедию по волшебгному миру. А может потом передумает и напишет книгу про приключения сына Гарри Альбуса? Он ведь тоже поступает в Хогвартс на первый курс. Так что делаем выводы.

0

39

Rusia написал(а):

А что за случай, если не секрет?

Гуляли мы как-то по кладбищу и напоролись на отвратительное зрелище. Я уже не буду описывать в подробностях на какое, думаю ты и так представила. После этого у меня тошнит от одного упоминания про эксгибиционичтов.

0

40

Alisa написал(а):

Гуляли мы как-то по кладбищу

А ты к готам случайно никакого отношения не имеешь?

0

41

Geldor написал(а):

А ты к готам случайно никакого отношения не имеешь?

А кого ты называешь готами? Если тех- кто красит волосы в чёрный цвет, носит всё чёрное, регулярно гуляет по кладбищу- то нет.
Я люблю слушать разные направления музыки, из готики мне тоже кое-что нравится ;)

0

42

Alisa написал(а):

А кого ты называешь готами? Если тех- кто красит волосы в чёрный цвет, носит всё чёрное, регулярно гуляет по кладбищу- то нет.

Именно их. Хотя возможно заблуждаюсь. Но на музыку это точно не распространяется.

0

43

Уж слишком они мрачные.

0

44

Alisa, я не эксгебиционистка и ты сама это знаешь  ;)
Готическое движение вобщем-то и на музыку тож распространяется, но я вот совершенно не гот, но очень люблю гулять по красивым кладбищам

0

45

Avery написал(а):

Alisa, я не эксгебиционистка и ты сама это знаешь

Я это знаю, поэтому и не спрашивала ;) Это был не мой ворос

0

46

Oblivion написал(а):

Он ведь тоже поступает в Хогвартс на первый курс.

И попадёт в Слизерин, на мой взгляд.

0

47

Alisa написал(а):

Гуляли мы как-то по кладбищу и напоролись на отвратительное зрелище.

А мы на подобное напоролись как то в парке посреди дня. Хотя всей компании было по болшому счёту плевать на них. Наверное, это профессиональная мутация сознания началась. С какими только сволочами на практике не пообщаешься!

0

48

Rusia написал(а):

Наверное, это профессиональная мутация сознания началась. С какими только сволочами на практике не пообщаешься!

Ты же веб право изучаешь? Где ты практику проходила, что уже сознание мутируется?

0

49

Alisa написал(а):

Ты же веб право изучаешь? Где ты практику проходила, что уже сознание мутируется?

У нас что ни изучай, а на практику в СИЗО или колонию. Хорошо ещё что не всегда. На следующий год в райисполкомы, вроде.

0

50

Rusia написал(а):

У нас что ни изучай, а на практику в СИЗО или колонию. Хорошо ещё что не всегда. На следующий год в райисполкомы, вроде.

И как впечатления?

0

51

Alisa написал(а):

И как впечатления?

Целая гамма эмоций. Сначала почти все брезговали даже подойти к СИЗО. Потом ничего, попривыкли, принюхались. Но всё равно, каждый день приходя домой я всю одежу тут же кидала в стир.машину и сама шла в душ со всякими мазями и лосьонами, чтобы чего не подцепить. Потом у нас там один псих вены себе вскрыл, а из камеры одного надо было на допрос вести. Пришли мы туда с подругой и 1-м сержантом-сопровождающим. Подруга - в обмороке, а я не знаю, то ли подругу откачивать, то ли помочь сержанту, который уже зашёл в камеру и сам стал очень... бледным от такого зрелища. Я-то к крови привыкла, но и меня начало тошнить. В общем под шумок (пока я дозванивалась дежурному) попытался сбежать тот, которого надо было на допрос, но его задержал один бомж из той же камеры и тут же начал канючить, чтобы за помощь следствию его закрыли ещё на одно "очко" (21 сутки, по новому административному кодексу введены вместо старых 15 суток). В общем, весело!

0

52

Alisa, по твоему совету поставила Оперу. Здорово... Но у меня почему-то не отключается ИЕ.

0

53

Rusia, у меня бы психика быстро сдала от такого "обучения"...
Знаю людей, которые с удовольствием любуются на трупы, причём они (люди) совершенно нормальные, психологически стабильные личности, более того, хорошие знакомые

0

54

Rusia написал(а):

Потом у нас там один псих вены себе вскрыл, а из камеры одного надо было на допрос вести. Пришли мы туда с подругой и 1-м сержантом-сопровождающим. Подруга - в обмороке, а я не знаю, то ли подругу откачивать, то ли помочь сержанту, который уже зашёл в камеру и сам стал очень...

Я очень впечатлительный человек. После такого зрелища, мне бы пришлось психолога посещать. Как-то в общаге у подруги (которая из Речицы ;)) в сетке нашли видео. Сами толком не зная что это начали смотреть. Оказалось, что это были реальные съёмки убийства, пытки и самоубийства. После этого я в депрессии была около недели и заработала себе психологическую травму. Хотя до конца я это так и не досмотрела.

0

55

Rusia написал(а):

Но у меня почему-то не отключается ИЕ.

В смысле не отключается? Просто заходи через Оперу и не грузи ИЕ...

0

56

Ну вот и до мраков добрались...
На счет "начало тошнить", эт всего лишь рефлексия на увиденное, у меня такое было когда первый раз присутствовала в операционной...
Теперь даже к моргам отношусь весьма спокойно, а мой знакомый патологоанатом даже обедает не отрываясь от работы...для него мертвые люди не более чем рабочий материал, души-то в них ужо няма...

0

57

to Temperance,
Некоторые люди не могут привыкнуть к определённым вещам (себя отношу к таким людям)
Кто-то паталогоанатом от природы, а кто-то музыкант. Все люди разные и реакция тоже :)

0

58

Alisa написал(а):

Просто заходи через Оперу и не грузи ИЕ...

ПРосто Mail.ry.Agent всё равно грузится через ИЕ.

0

59

Rusia написал(а):

ПРосто Mail.ry.Agent всё равно грузится через ИЕ.

А у тебя что по умолчанию стоит?

0

60

Rusia написал(а):

ПРосто Mail.ry.Agent всё равно грузится через ИЕ.

Тогда не знаю, т.к  не пользуюсь ни Mail.ru.Agent ни ИЕ

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!