Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 421 страница 450 из 533

421

belpotter,
Спасибо.
Я тоже присоединяюсь к поздравленияю! :)

0

422

Geldor
Мои поздравления!
belpotter
+1. И спасибо! [взломанный сайт]

0

423

Присоединяюсь к belpotter! Лучше поздно как говориться. С Праздником!
Морфий спасибо.

0

424

Geldor
Да не за что.. Я сейчас пытаюсь не дать своей зависти почернеть..

0

425

Морфий борись с этим ибо зло в душе твоей мажет выплеснуться наружу и тогда наступит трындец Апокалипсис...

0

426

Geldor
Сейчас оно выплёскивается исключительно в виде бацилл и совсем не на почве чёрной зависти, а вследствие расписания занятий.. Уже думаю о том, что пора на справку уходить.. А то скоро поздно будет..

0

427

:D

0

428

Морфий
Ну так чего же ты ждешь? Дуй в лечебницу пока не поздно- а то выздоровеешь и освобождение тебе никто не даст.

0

429

Geldor
Я уже решила прикидываться здоровой.. Мне очень не хочется с врачами связываться..

0

430

Морфий написал(а):

Мне очень не хочется с врачами связываться..

Что так? Они же такие милые :). Чуть что сразу-анализы и клизму ( по желанию) )
А здоровым прикидываться-это хорошо-глывное чтобы оно (здоровье ) не подвело!

0

431

Geldor написал(а):

Что так? Они же такие милые

Ещё какие... если температуры нет - значит, здоров! Прелесть какая!

0

432

Морфий
абсолютно согласна. можно быть в прекрасном расположении духа, есть пачками мороженное, но немного подышать на градусник и сразу же без вопросов настрочат справку на неделю. а если кашель, башка раскалывается, насморк, и всё такое зато на градуснике предательское 36.6 ссылаются на переутомление, советуют пораньше спать ложиться... хорошая методика...

0

433

linell'
Ага, так оно и есть...
Я их понимаю - их тоже за лишние больничные долбают.. Но не до такой же степени!

0

434

:tired:

0

435

linell'
Концептуальный смайлик.. как раз под моё настроение..

0

436

))

0

437

Кто-нибудь знает, где остались открытые крыши в минске? Мне с подругой полазить, пофоткать приспичило, но как найти не знаем(

0

438

есть один домик во Фрунзенском районе, около Современника кажется... не могу сказать точный адрес, но я там уже была, и фоткалась тоже, тогда она ещё была открыта.

0

439

У меня в доме была открыта))Не так давно)14 этажей)

0

440

Witcher
Адрес давай! Я тоже на крышу давно хочу... С фотиком...

0

441

Witcher
и я бы не отказалась)) особенно если этажей 14))

0

442

Только надо, чтоб потеплело немного..

0

443

А я недавно фоткал с 16 и 18 этажа. Правда, проход на крышу был закрыт, а воткал с балкона)

0

444

belpotter
классно, а я даже таких балконов не знаю

0

445

Более точную инфу о 14-этажке скажу за вознаграждение)))
а вообще надо сходить посмотреть,может закрыли уже)

0

446

Witcher написал(а):

Более точную инфу о 14-этажке скажу за вознаграждение)))

Чего тебе надобно...?

Witcher написал(а):

а вообще надо сходить посмотреть,может закрыли уже)

Посмотри-посмотри...Отрабатывай вознаграждение..

0

447

Морфий написал(а):

Чего тебе надобно...?

таааак....значит мне нужен самолет до Новой Зеландии....чемодан денег,в евро,по сотками и пятидесяткам.....что еще....девушек из службы экскорта...не тех.что возле цирка,а именно из этой службы.....не пробуйте меня обмануть..возле цирка я всех знаю....хмм..что бы еще потребовать?...ну и пожалуй хватит....вооот....по моему вполне выполнимые требования....плюс я еще учел экономический кризис...

0

448

Witcher
:disappointed: Как всё банально! Всём нужно одно и тоже! Я окончательно разочаровалась в человечестве...

0

449

а вы чего хотели,мадам?))))Чтоб я потребовал вечную жизнь,билеты до туманности Андромеды и портативный андронный коллайдер?))так я ж могу))))

0

450

Witcher
Вообще-то мадемуазель!

Witcher написал(а):

Чтоб я потребовал вечную жизнь,билеты до туманности Андромеды и портативный андронный коллайдер?))

А что, вот это уже креативно! Только всё равно сплошной утилитаризм.. Видимо, мы уже перешли к обществу потребления..(((

Witcher написал(а):

так я ж могу))))

Верю! Но ведь сразу же не попросил! О_о

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!