Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актёров наименее похож на описание в книге?


Кто из актёров наименее похож на описание в книге?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Geldor написал(а):

А мне вот Аластор Грюм не нравиться.

Да, тоже не очень

0

32

А мну ваабще никто не панравился из новых.  И фильм гафно. Нереальный и абрезанный. Все классное вырезали. ЛАМАКИ,

0

33

VolanDeMort написал(а):

И фильм гафно

Вежливый ты наш... И что, совсем-совсем ничего не понравилось даже из фрагментов?

0

34

А мне очень не нравится актер, играющий Дамблдора, начиная с 3 фильма. Предыдущий был в миллион раз лучше. Жаль, умер... Кстати, где у нынешнего Дамблдора очки-половинки?  Он себе линзы вставил, да?

А вот насчет Луны я как-то уже писала, что совершенно не так представляла себе её. Но актриса играет великолепно!

0

35

laperla написал(а):

А мне очень не нравится актер, играющий Дамблдора, начиная с 3 фильма. Предыдущий был в миллион раз лучше.

Согласна. Первый Дамблдор играл просто великолепно и по описанию подходил

0

36

Согласна. Первый Дамблдор играл просто великолепно и по описанию подходил

У прежнего Дамблдора и борода была белоснежная, и суетливости поменьше. Когда "Орден Феникса" смотрела, так и хотелось крикнуть "Да успокойся ты!" новому Дамблдору.

Марлу Зингер (извините, актрису, играющую Беллатрикс. Я после Бойцовского Клуба только так её называю :) ) я очень уважаю. Но в роли Беллы она не совсем органично смотрится. ИМХО, конечно.

0

37

Кто не похож? По-моему очень не похож Луни...

0

38

Demonius написал(а):

По-моему очень не похож Луни...

Луни? Ты имеешь в виду Луну или Moony?

0

39

Demonius написал(а):

очень не похож Луни...

Если ты про Люпина, то он каким-то алконафтом получился.

0

40

Rusia написал(а):

Если ты про Люпина, то он каким-то алконафтом получился.

Зря ты на Лунатика наезды строишь. По-моему вполне нормально сыграл. Носа красного не было? Не было! Ну надо же было  измученным выглядеть.

0

41

У меня братик сводный после трёхденвной попойки так выглядел...

0

42

Да именно Люпина и имел в виду. Ну не так я его себе представлял. Сыграл то он хорошо, но всё-таки...

0

43

Я тоже Люпина не так представляла, но играет он хорошо

0

44

А я его(Люпина) именно таким и представлял.

0

45

По-моему Люпин не иакой симпатичный, как в Книге получился!

0

46

Мне тоже Люпин не понравился с самого начала. И Сириус, конечно... Он красавцем был. Хоть и в молодости, но все же...
Поэтому третий фильм я сразу как-то не полюбила.
Луна клево сыграла, и внешность у нее как раз то, что надо... но вот образ какой-то незаконченный.. она вполне нормальная там.. А должна одеваться ..хм.. ну, более экстравагантно что ль...))) Тонкс я тоже не так представляла, а  с короткой стрижкой, но вобщем-то она ничего...
А вот то , что Дамблдор суетится ,  действительно бросается очень в глаза.. Не такой он должен быть.
Насчет Амбридж я тоже хотела возмутиться в начале фильма, потому что она действительно по книге похожа на толстую жабу. Но она совершенно по-своему этот образ увидела и раскрыла, так что потом это несоответствие вообще не заметно стало.
А вот Джинни - это просто ужас, я считаю... Я ее представляля рыжей-рыжей,   с пушистыми кудрявыми волосами. И симпатичной!!!

0

47

Toss написал(а):

А вот Джинни - это просто ужас, я считаю... Я ее представляля рыжей-рыжей,   с пушистыми кудрявыми волосами. И симпатичной!!!

Ну да, по книге она такая и есть, но видимо актрису не нашли.

0

48

Toss, а мне Джинни в фильме нравится, по крайней мере на сриншотах из фильма!

0

49

Rusia, мне кажется, не особо искали... она же в  первом фильме ,скажем так ,эпизодический персонаж... может, они не знали, что у нее дальше одна из главных ролей будет.. вот и выбрали.. кого попало )

0

50

Toss написал(а):

А вот Джинни - это просто ужас, я считаю...

Я Джинни тоже представляла не так как в фильме.

Toss написал(а):

Я ее представляля рыжей-рыжей,   с пушистыми кудрявыми волосами. И симпатичной!!!

Ага, только с прямыми волосами.

0

51

Geldor написал(а):

Носа красного не было? Не было!

Поэтому он Гоголь :lol:
А Сириус в пятом фильме просто великолепен! Я аж по стулу растеклась, когда увидела! А Джинни сначала была ничего, но потом испортилась. От Дамби я в 3 и 4 фильмах была не в восторге - всё-таки образ Харриса в этой роли засел глубоко и надолго. Но к пятому фильму актёр раскочегарился и сыграл просто супер!

0

52

Морфий написал(а):

От Дамби я в 3 и 4 фильмах была не в восторге

Весь его поэтичный образ портит редкая седая бородёнка с резинкой посередине.

0

53

Geldor
Вот на бороду все сразу и обратили внимание. Я даже отсутствие очков заметила только в 5 фильме.

0

54

Toss написал(а):

А вот Джинни - это просто ужас, я считаю... Я ее представляля рыжей-рыжей,   с пушистыми кудрявыми волосами. И симпатичной!!!

Вот-Вот!

0

55

Если брать пятый фильм, то Гарри очень и очень на книжного не похож - МУЖЫГ! Одна его шея чего стоит... Мачо блин. Где тот худенький нескладный подросток, который выглядит младше своих лет?! Был бы режиссёрами я - убрал бы Рэдклиффа и Уотсон ещё после второго фильма. Жалко, что они Ро понравились.

0

56

Люпин написал(а):

Одна его шея чего стоит... Мачо блин. Где тот худенький нескладный подросток, который выглядит младше своих лет?!

Да, Дэн изменился в сторону, противоположную от образа Гарри. Я б тоже поменяла, но многие фэны уже привыкли к Рэдклифу, поэтому режиссёр решил не рисковать.

0

57

Люпин написал(а):

Был бы режиссёрами я - убрал бы Рэдклиффа и Уотсон ещё после второго фильма.

Рон тоже под описание не подходит.

0

58

Alisa написал(а):

Рон тоже под описание не подходит.

Ну, мне в принципе он нравится, особенно его волосы в 4-м фильме)

Alisa написал(а):

Я б тоже поменяла, но многие фэны уже привыкли к Рэдклифу, поэтому режиссёр решил не рисковать.

Ну рискнул бы, подумаешь... Одни фэны ушли бы, другие пришли, это же элементарно! Эх, чего сейчас уже..

0

59

Люпин написал(а):

Ну рискнул бы, подумаешь... Одни фэны ушли бы, другие пришли, это же элементарно! Эх, чего сейчас уже..

Может он думал, что у Гарри по книге потолстеет шея и он возмужает. Жаль , что не поинтересовался у Ро про анатомические особенности Гарри Поттера!

0

60

Alisa написал(а):

Может он думал, что у Гарри по книге потолстеет шея и он возмужает. Жаль , что не поинтересовался у Ро про анатомические особенности Гарри Поттера!

:lol: Ага... А противный Потник возмужал... и Герминога возбабела))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актёров наименее похож на описание в книге?